Диспансеризация 2017

7 Ноября 2017

Важная информация для родителей гимнасток СК «Лилия» 2011 г.р. и старше, которые впервые будут проходить диспансеризацию:

Диспансеризация состоится в субботу 25 ноября 2017 г. Организованно. В этот день бригада врачей работает только для СК «Лилия». По адресу: ул. Мельковская,13 / Еремина,15 - Городской центр спортивной медицины (рядом с метро «Динамо»), ориентировочно с 8.00.

Диспансеризация платная, цена 2250 рублей, оплачивать нужно в диспансере 25 ноября в день диспансеризации.

Огромная просьба к 22 ноября подготовить и сдать кураторам следующие документы:
1.       Выписку от педиатра (бланк- приложении №1), в которой должны быть отметки от педиатра о хронических заболеваниях ребёнка, если такие есть, либо отметка, что хронических заболеваний нет.
2.       Информированное согласие родителей и согласие на обработку персональных данных (бланки приложений №2 и №3).
3.       Копию полиса обязательного медицинского страхования (с двух сторон) и копию свидетельства о рождении. Если ребенок старше 14 лет - копия паспорта РФ.
4.       Всё положить в файл и сдать своим кураторам.
(бланки можно скачать в подразделе ДОКУМЕНТЫ, см. ниже)

Вся точная информация будет обновляться, а именно - во сколько точно состоится диспансеризация, сколько по времени займёт, что брать с собой.
Огромная просьба, отнестись к диспансеризации серьёзно, диспансеризация – это
1.       оценка состояния здоровья и функциональной подготовленности спортсменов
2.       допуски к занятиям спортом, к соревнованиям и УТС
3.       текущий контроль за состоянием здоровья в ходе тренировочного процесса