Расписание

РАСПИСАНИЕ занятий на 2019 - 2020 тренировочный год

       Просим ознакомиться и подтвердить выбранное расписание по СМС на телефон 8(922)1053909 с текстом: Фамилия и Имя ребенка, дата рождения, № выбранной группы, контактный телефон и ФИО родителя; Пример СМС: «Никифорова Валерия, 02.06.2009,группа №3, мама Никифорова Ольга Сергеевна 89226136127»

Начало тренировок: 2 сентября 2019 г

Группа №1 –2014г.р. и старше (Культурно-деловой центр «Синагога», ул.Куйбышева 38а)

Тренер, хореограф: Ратманская Розалия Биляловна; Галиева Эльвира Евгеньевна
Куратор: Гаврилова Татьяна Александровна
Цена: 8000 рублей в месяц, 16 тренировок по договору (есть пересчёт по болезни по справке)
Расписание:
Понедельник, вторник,среда, четверг: 09:00 – 12:00

Группа №2 – 2013г.р. и старше (Культурно-деловой центр «Синагога», ул.Куйбышева 38а)

Тренер, хореограф: Аввакумова Мария Юрьевна
Куратор: Гаврилова Татьяна Александровна  
Цена: 8000 рублей в месяц, 16 тренировок по договору (есть пересчёт по болезни по справке)
Расписание:
Понедельник, вторник, среда, четверг: 14:00 – 17:00

Группа №3 – 2015г.р. и старше (Культурно-деловой центр «Синагога», ул.Куйбышева 38а)

Тренер, хореограф: Турыгина Ева Сергеевна, Филиппова Ангелина Алексеевна
Куратор: Гаврилова Татьяна Александровна
Цена: 6400 рублей в месяц, 16 тренировок по договору (есть пересчёт по болезни по справке)
Расписание:
Вторник, среда, четверг: 18:00 – 20:00
Воскресенье: 12:00 – 14:00

Группа №4 – НОВЫЙ НАБОР 2016г.р. и старше (Культурно-деловой центр «Синагога», ул.Куйбышева 38а)

Тренер: Варламова Дарья Валерьевна
Куратор: Гаврилова Татьяна Александровна
Цена: 5000 рублей в месяц, 12 тренировок по договору (есть пересчёт по болезни по справке)
Расписание:
Понедельник, среда, четверг: 18:00 -19:00

Группа №5 – НОВЫЙ НАБОР 2016г.р. и старше (Культурно-деловой центр «Синагога», ул.Куйбышева 38а)

Тренер: Варламова Дарья Валерьевна
Куратор: Гаврилова Татьяна Александровна
Цена: 5000 рублей в месяц, 12 тренировок по договору (есть пересчёт по болезни по справке)
Расписание:
Понедельник, среда, четверг: 19:00 -20:00

Группа №6 – НОВЫЙ НАБОР 2016г.р. и старше (Район Академический, ул.Рябинина 19)

Тренер: Коркунова Алина Витальевна
Куратор: Назмутдинова Оксана Дмитриевна
Цена: 4000 рублей в месяц, 12 тренировок по договору (есть пересчёт по болезни по справке)
Расписание:
Среда, пятница, воскресенье: 17:00 - 18:00

Группа №7 –2015г.р. и старше (Район Академический, ул.Рябинина 19)

Тренер, хореограф: Дербенева Алена Владиславовна; Коркунова Алина Витальевна
Куратор: Назмутдинова Оксана Дмитриевна
Цена: 5000 рублей в месяц, 12 тренировок по договору (есть пересчёт по болезни по справке)
Расписание:
Среда, пятница, воскресенье: 18:00 - 20:00

Группа №8 – 2013 и старше (Французская гимназия №39, ул.Союзная 26)

Тренер, хореограф: Дербенева Алена Владиславовна, Филиппова Ангелина Алексеевна

Куратор: Гаврилова Татьяна Александровна
Цена: 8000 рублей в месяц, 20 тренировок по договору (есть пересчёт по болезни по справке)
Расписание:
Понедельник: 15:00 -18:00
Вторник: 15:00 -17:00
Среда: 15:00 – 18:00
Четверг: 15:00 – 17:00
Пятница: 15:30 – 17:30

Группа №8/1 – 2014 и старше (Французская гимназия №39, ул.Союзная 26)

Тренер, хореограф: Дербенева Алена Владиславовна, Коркунова Алина Витальевна
Куратор: Гаврилова Татьяна Александровна
Цена: 6400 рублей в месяц, 16 тренировок по договору (есть пересчёт по болезни по справке)
Расписание:
Понедельник: 18:00 -20:00
Среда: 18:00 – 20:00
Четверг: 18:00 – 20:00
Пятница: 18:30 – 20:30

Группа №9 – 2014г.р и старше (Французская Гимназии №39 ул.Союзная 26)

Тренер, хореограф: Гущина Анастасия Сергеевна; Филиппова Ангелина Алексеевна
Куратор: Гаврилова Татьяна Александровна
Цена: 6400 рублей в месяц, 16 тренировок по договору (есть пересчёт по болезни по справке)
Расписание:
Понедельник, среда, пятница: 18:00- 20:00
Суббота: 16:00 – 18:00

Группа №10 – 2015г.р и старше (Французская Гимназии №39 ул.Союзная 26)

Тренер, хореограф: Филиппова Ангелина Алексеевна
Куратор: Гаврилова Татьяна Александровна
Цена: 6400 рублей в месяц, 16 тренировок по договору (есть пересчёт по болезни по справке)
Расписание:
Понедельник, вторник, четверг: 18:00- 20:00
Суббота: 16:00 – 18:00

Группа №11 – НОВЫЙ НАБОР 2016г.р и старше (Французская Гимназии №39 ул.Союзная 26)

Тренер, хореограф: Дербенева Алена Владиславовна, Филиппова Ангелина Алексеевна
Куратор: Гаврилова Татьяна Александровна
Цена: 5000 рублей в месяц, 12 тренировок по договору (есть пересчёт по болезни по справке)
Расписание:
Вторник, четверг: 17:00 - 18:00
Пятница: 17:30 – 18:30

Группа №12 – 2014г.р. и старше (Спортивный зал УРГАУ ул.Тургенева 23)

Тренер, хореограф: Кокшарова Полина Денисовна
Куратор: Назмутдинова Оксана Дмитриевна
Цена: Цена: 6400 рублей в месяц, 16 тренировок по договору (есть пересчёт по болезни по справке)
Расписание:
Понедельник, среда, четверг, пятница: 18:00 – 20:00

Группа №13 – НОВЫЙ НАБОР 2016г.р. и старше (Спортивный зал УРГАУ ул.Тургенева 23)

Тренер: Галиева Эльвира Евгеньевна
Куратор: Назмутдинова Оксана Дмитриевна
Цена: 5000 рублей в месяц, 12 тренировок по договору (есть пересчёт по болезни по справке)
Расписание:
Понедельник, среда, пятница: 19:00 – 20:00

Группа №14 – 2014г.р. и старше (Спортивный зал УРГАУ ул.Тургенева 23)

Тренер, хореограф: Норова Юлия Фахридиновна
Куратор: Назмутдинова Оксана Дмитриевна
Цена: 6400 рублей в месяц, 16 тренировок по договору (есть пересчёт по болезни по справке)
Расписание:
Понедельник, среда, четверг, пятница: 18:00 – 20:00

Группа №15 – НОВЫЙ НАБОР 2016г.р. и старше (Спортивный зал «Тайм Спорт» ул.Фурманова 60)

Тренер: Галиева Эльвира Евгеньевна
Куратор: Назмутдинова Оксана Дмитриевна
Цена: 5000 рублей в месяц, 12 тренировок по договору (есть пересчёт по болезни по справке)
Расписание:
Вторник, четверг: 18:00 – 19:00
Воскресенье: 11:00 – 12:00

Группа №15/1 – НОВЫЙ НАБОР 2016г.р. и старше (Спортивный зал «Тайм Спорт» ул.Фурманова 60)

Тренер: Галиева Эльвира Евгеньевна
Куратор: Назмутдинова Оксана Дмитриевна
Цена: 5000 рублей в месяц, 12 тренировок по договору (есть пересчёт по болезни по справке)
Расписание:
Вторник, четверг: 19:00 – 20:00
Воскресенье: 12:00 – 13:00

Группа №16 – НОВЫЙ НАБОР 2016г.р. и старше (Спортивный зал «Тайм Спорт» ул.Фурманова 60)

Тренер: Добря Карина Дмитриевна
Куратор: Назмутдинова Оксана Дмитриевна
Цена: 5000 рублей в месяц, 12 тренировок по договору (есть пересчёт по болезни по справке)
Расписание:
Понедельник, среда, пятница: 18:00 – 19:00

Группа №16/1 – НОВЫЙ НАБОР 2016г.р. и старше (Спортивный зал «Тайм Спорт» ул.Фурманова 60)

Тренер: Добря Карина Дмитриевна
Куратор: Назмутдинова Оксана Дмитриевна
Цена: 5000 рублей в месяц, 12 тренировок по договору (есть пересчёт по болезни по справке)
Расписание:
Понедельник, среда, пятница: 19:00 – 20:00

Цель - развитие спорта, популяризация художественной гимнастики, воспитание молодого поколения.