Фестиваль показательных номеров художественной гимнастики "Флора" - в Екатеринбурге! В сентябре!

9 Июля 2018

С 8 по 9 сентября в Екатеринбурге пройдут Первый фестиваль показательных номеров художественной гимнастики "ФЛОРА" и одноименный открытый детский турнир, посвящённые Мастеру спорта СССР, тренеру по художественной гимнастике Свердловской области, ветерану спорта и труда Озерской Флюре Михайловне.

Спортивный клуб "Лилия" ждет в Екатеринбурге всех желающих принять участие в фестивале и турнире!

С Положением о проведении турнира и фестиваля, формой заявки и предложением по размещению участников можно ознакомиться и скачать в подразделе данной новости ДОКУМЕНТЫ. (предварительная заявка для участия в фестивале подается по форме указанной в приложении № 1 к заявке).