17 декабря т.г. состоится диспансеризация

2 Декабря 2016

Уважаемые родители гимнасток СК «Лилия» 2010 г.р и старше, для вас информация по диспансеризации:
Диспансеризация состоится в субботу 17 декабря 2016 г. Организованно, только для гимнасток СК «Лилия», в этот день бригада врачей работает только для СК «Лилия».
По адресу: ул. Мельковская,13 / Еремина,15 - Городской центр спортивной медицины (рядом с метро «Динамо»), ориентировочно с 8.00.
Диспансеризация платная, цена 2240 рублей.

Нужно к 14 декабря подготовить и сдать кураторам следующие документы:
  • Выписку от педиатра (бланк- приложении №4), в которой должны быть отметки от педиатра о хронических заболеваниях ребёнка, если такие есть, либо отметка, что хронических заболеваний нет.
  • Информированное согласие родителей и согласие на обработку персональных данных      (бланки приложений №2 и №3).
  • Копию полиса обязательного медицинского страхования (с двух сторон) и копию свидетельства о рождении. Если ребенок старше 14 лет - копия паспорта РФ.
Всё положить в файл и сдать своим кураторам.

Огромная просьба, отнестись к диспансеризации серьёзно, диспансеризация – это
  • оценка состояния здоровья и функциональной подготовленности спортсменов
  • допуски к занятиям спортом и соревнованиям
  • текущий контроль за состоянием здоровья в ходе тренировочного процесса
  • диагностика функционального состояния организма спортсменов
  • выявление влияния на организм методики тренировочного процесса
Вся точная информация будет обновляться, а именно - во сколько точно состоится диспансеризация, сколько по времени займёт, что брать с собой.

Приложения для скачивания и просмотра в формате WORD (см.ниже)